UI/UX DESIGNER

Game Insight,Opublikowany 4 lata temu

Do ustalenia

Relocate, Moscow

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry codzienni
  • Platformy : Mobile
Na jakie zadania (obowiązki)?

Мы хотим сделать миллионы наших игроков еще счастливее! Поэтому в Game-Insight мы везде используем правило "Ноль секунд": в дизайне, в прототипировании, в аналитике, A/B тестировании и в игровом UI/UX - моментальная обратная связь и короткие итерации на всех этапах разработки!Больше про наш подход к UI в докладе для DevGAMM'19

Jakiego specjalisty szukamy?

Мы ждём от тебя:

  • классное портфолио

  • 3-5 лет в роли синиор дизайнера интерфейсов

  • отличное понимание принципов UI/UX

  • скила формирования архитектуры модулей интерфейса, в том числе тупиковые ветви и точки с наиболее высоким импактом

  • мастерского владения пакетами Adobe Creative Cloud / Sketch / InVision, а также инструментами прототипирования Protopie / Figma и другими

  • бесконечной любви к играм

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

Приятные условия:

  • кайфовый офис рядом с Парком Горького

  • комфортный график работы

  • GI education: митапы, лекции, английский

  • книги и конференции за наш счёт

  • своя кофейня, снэки, фрэши, и прочие радости гедониста

  • ДМС со стоматологией

Game Insight

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 501-1000

Platformy : Mobile, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry logiczni, Gry strzelanki, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Game Insight
Join our Discord!
Find out about new UI/UX Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy UI/UX Designer w Telegram