UA Lead / CMO

Guli Games,Opublikowany 1 tydzień temu

Pełne zatrudnienie

Praca zdalna

Компания Guli Games приглашает User Acquisition менеджера для подготовки стратегии и проведения глобального запуска нашего мобильного проекта Fablewood в жанре ферма-адвенчура.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Fablewood
  • Gatunek: Gry przygodowe, Gry symulacyjne, Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?

- Продвижение во всех доступных UA каналах (Google Ads, Facebook, Tik Tok и Ad Networks

- Проведение экспериментов по эффективности закупок и анализ результатов

- Оценка новых и существующих каналов работы, а также поиск новых подходов к закупке

- Участие в переговорах с ключевыми партнерами;

- Коммуникация с партнерами по каналам

- Отслеживание трендов и анализ креативов, генерирование и обсуждение идей, контроль реализации креативов, участие в производстве и тестировании креативов

Jakiego specjalisty szukamy?

- Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет

- Опыт работы с мобильными казуальными проектами.

- Опыт управления командой по закупке трафика

- Опыт работы с креативным отделом

- Умение анализировать рынок

- Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate.

- Опыт работы с аналитическими системами (BI, Tableau)

Co jest dla nas ważne w człowieku?

- Опыт работы в сфере аналитики

- Математическое или техническое образование

- Отличные организационные, коммуникативные и межличностные навыки.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

- Работу над увлекательным проектом с высококлассной командой

- Полностью удаленную работу

- Возможности для профессионального и личного роста.

Jakie warunki i bonusy?
  • Гибкий график работы

  • Конкурентоспособная зарплата

  • Бонусы за достижения

  • Ежегодные ревью

  • 4 sick days в течение рабочего года

Guli Games

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry przygodowe, Gry symulacyjne, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Guli Games
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram