Трафик-Менеджер/Медиа-Байер

Digital Universe,Opublikowany 2 lata temu

Middle

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Массовая онлайн-игра, в которой команды игроков сражаются друг с другом на футуристических танках на специальных полях боя, зарабатывая опыт, деньги и ресурсы. Между битвами они исследуют технологии и закупают апгрейды и дополнительное оборудование для своих танков.

Проект разрабатывается на движке UnrealEngine 4.

Сайт проекта: https://www.exotanks.com

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): ExoTanks
  • Na jakim etapie projekt(y)? Релиз
  • Gatunek: Gry akcji, Gry fabularne, Gry strzelanki, Arcade, MMO
  • Platformy : PC
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Настройка кампаний в Яндекс Директ, Google AdWords, VK, Facebook, MyTarget и других рекламных сетях;

  • Грамотная настройка ретаргетинга и ремаркетинга;

  • А/Б – тесты рекламных кампаний;

  • Создание объявлений с хорошей конверсией;

  • Анализ покупаемого трафика, повышение CTR и конверсии;

  • Поиск новых источников трафика;

  • Поиск потенциально интересных площадок и закупка рекламы;

  • Отчетность.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Знание CPA рынка, опыт в арбитраже трафика;

  • Понимание понятий CTR, CPM, CPC, CPA, ROMI (!);

    Опыт работы в SMM, контекстной рекламе, таргет VK, MyTarget и/или Facebook;

  • Готовность предоставить примеры работ и подтвердить опыт;

  • Аналитическое мышление;

  • Способность принять решение и грамотно обосновать его.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Инициативность;

  • Нацеленность на результат;

  • Усидчивость;

  • Умение доводить начатую задачу до завершения;

  • Любовь к играм.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

- Удаленная работа над крупным и сложным онлайн-проектом;
- График работы: пн-пт, 9:00-18:00 по Московскому времени, перерыв на обед 1 час в любое время;
- Дружная команда;

Digital Universe

Rodzaj firmy: product, developer, other, outsource

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry strzelanki, Arcade, MMO

Wszystkie oferty pracy Digital Universe
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram