Technical Artist

Platypus games,Opublikowany 3 lata temu

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • работа над визуальными технологиями игры, оптимизация графического контента под мобильные устройства;

  • оптимизация графики как для повышения производительности, так и для достижения лучшего художественного эффекта;

  • интеграция графического контента в проект при соблюдении принятых конвенций наименования импортируемых файлов, выработка новых конвенций по мере возникновения надобности в них;

  • cборка и настройка комплексных арт-ассетов;

  • проверка создаваемого графического контента на соответствие утвержденным техническим требованиям;

  • контроль производительности и корректности рендеринга проекта на различных платформах.

Будет плюсом:

  • знание принципов анимации.

Platypus games

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 1-10

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry symulacyjne

Wszystkie oferty pracy Platypus games
Join our Discord!
Find out about new Technical Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Technical Artist w Telegram