Senior UI/UX Designer

Belka Games,Opublikowany 3 lata temu

Do ustalenia

Relocate, Praca zdalna, St. Petersburg

Belka Games - разработчик и издатель мобильных игр, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в Беларуси и CIS. Мы постоянно растем как в аудитории, так и в продуктовых показателях и каждый из 280 сотрудников чувствует причастность к успеху компании.

Наша команда охватывает все стороны разработки и продвижения мобильных игр.

Флагманы компании — игры «Clockmaker» и «Funky Bay» с ежедневной аудиторией около 1 млн. игроков!

Сейчас мы в поиске Senior UI/UX Designer (с ближайшей перспективой перехода на Lead) на проект "Clockmaker".

Задачи интересные, монотонной работы не ждите! Да, вам придется придерживаться стиля, который уже есть в игре, но у вас также будет возможность заниматься созданием креативов при работе над новыми иконками, акциями и событиями.
А если вам вдобавок ко всем этим задачам захочется порисовать - будем только рады!

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Clockmaker
  • Na jakim etapie projekt(y)? В релизе.
  • Gatunek: Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, Social
Wielkość i struktura zespołu?

55+

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • проектировать и прототипировать интерфейсы мобильных игр;

  • улучшать продукт, в соответствии с требованиями и трендами рынка;

  • проводить UX-анализ игр конкурентов;

  • рисовать, заниматься дизайном конечного интерфейса;

  • рисовать иконки для проекта;

  • принимать активное  участие в разработке проекта;

  • следовать пайплайну создания UI, установленному в компании;

  • заниматься подготовкой ресурсов.

  • опыт создания мобильных интерфейсов, преимущественно игровых (наличие портфолио обязательно, желательно релевантного);

  • знание гайдлайнов дизайна IOS и Android;

  • знание и понимание Usability, применение на практике;

  • умение обосновать принятое решение;

  • анализ фичей и ГД документов на UX;

  • владение навыками 2d рисунка либо векторных иконок;

  • знание и понимание процессов верстки и оптимизации ресурсов;

  • знание основ типографики, цветоведения, композиции, инфографики, grid system;

  • креативность и наличие художественного вкуса;

  • понимание требований и трендов рынка мобильных игр.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

  • опыт рисования иконок для проекта;

  • опыт верстки интерфейсов в Unity;

  • любовь к мобильным играм, особенно в казуальных жанрах.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • отличная команда и возможность профессионального роста;

  • In-House production;

  • привязка зарплаты к доллару;

  • наша компания резидент Парка Высоких Технологий;

  • команда получает дополнительные бонусы 2 раза в год;

  • бесплатный английский, мед страховка, компенсация спорта;

  • гибкий график;

  • офис в центре города, рядом с метро (ст.м.Академия наук).

Proces selekcji
  1. Собеседование.

  2. Тестовое задание

Belka Games

Rodzaj firmy: developer, publisher

Pracownicy: 201-500

Platformy : Mobile, Social

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Belka Games
Join our Discord!
Find out about new UI/UX Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy UI/UX Designer w Telegram