Unity Разработчик на прототипирование

koro.games,Opublikowany 3 lata temu

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Прототип
  • Na jakim etapie projekt(y)? Прототип
  • Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Grу rytmiczni / muzyczni, Gry strzelanki, Gry sportowe, Gry codzienni, Arcade, Gry platformowi, Gry hyper codzienni
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • прототипирование;

  • постановка задач по имеющемуся тз;

  • нахождение путей их решения;

  • умение находить и использовать ассеты.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • опыт разработки игр в одиночку;

  • умение правильно распределять время и использовать его эффективно;

  • знание и понимание Unity3d;

  • опыт работы с системами контроля версий (предпочтительно Git);

  • технический английский язык (чтение документации).

Будет огромным плюсом, но не обязательно:

  • опыт участия в геймджемах, хакатонах и конкурсах скоростной разработки игр;

  • умение создавать простой арт/интерфейсы;

  • опты работы с 3д моделями;

  • опыт работы со звуком.

Даже если вы что-то не умеете, ребята из команды со всем помогут, подскажут, если захотите, научат.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

Оплата проектная, по желанию возможен переход на фиксу.

Proces selekcji

Портфолио присылать на http://koro.games/jointeam

koro.games

Rodzaj firmy: indie

Pracownicy: 1-10

Platformy : PC, Mobile, Browser, iOS, Android

Wszystkie oferty pracy koro.games
Join our Discord!
Find out about new Unity Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Unity Developer w Telegram
Subskrybuj