QA / Специалист по качеству

CarX Technologies,Opublikowany 2 lata temu

Junior

Pełne zatrudnienie

60.000 ₽ / Miesiąc

Krasnodar

КОМПАНИЯ CARX TECHNOLOGIES ИЩЕТ QA-ENGINEER ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ИГР КОМПАНИИ В ЖАНРЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ГОНОК. МЫ ИЩЕМ ОПЫТНОГО ТЕСТИРОВЩИКА, СПОСОБНОГО РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В РАМКАХ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ НА СМЕЛЫХ И ПЕРЕДОВЫХ ИГРОВЫХ ПРОЕКТАХ.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): CarX Drift Racing2
  • Na jakim etapie projekt(y)? Проект реализован и доступен в сторах.
  • Gatunek: Gry wyścigowe, Gry symulacyjne
  • Platformy : PC, Mobile, Console, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • обеспечение качества продукта;

  • написание тест-кейсов и чек листов;

  • взаимодействие с разработчиками по исправлению и тестированию найденных проблем.

  • игровой опыт (мобильные, клиентские игры - в приоритете гоночные игры);

  • опыт работы с Unity от года;

  • опыт работы тестировщиком 1- 3 года обязателен (на мобильных проектах в приоритете);

  • уверенные знания теории тестирования и умение применять эти знания на практике;

  • умение работать с клиент-серверными приложениями;

  • ответственность, организованность, целеустремленность.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • работу в крутой команде с минимумом согласований и бюрократии;

  • участие в проекте с многомиллионной аудиторией;

  • обязательный профессиональный и личный рост;

  • развитая мотивационная система;

  • оформление по ТК, компенсация питания;

  • корпоративные программы обучения и ДМС;

  • работу в современном, комфортабельном офисе в центре Краснодара.

CarX Technologies

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, Console

Gatunek: Gry wyścigowe

Wszystkie oferty pracy CarX Technologies
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
dowiedz się o nowych ofertach pracy Manual QA Engineer w Telegram