Motion Designer (Middle+ / Senior)

Decartel,Opublikowany wczoraj

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Студия DECARTEL объединил ветеранов разработки игр, увлечённых и высококвалифицированных экспертов с более чем 15-летним опытом работы в игровой индустрии, которые делятся уникальным видением, разным опытом и творческим подходом в одной компании полного цикла разработки игр.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Создание видеокреативов для рекламы мобильных проектов, работающих на Unreal Engine.

  • Разработка и реализация рекламных видео.

  • Адаптация креативов под различные форматы и платформы (соцсети, рекламные сети и т.д.).

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы Motion Designer от уровня Mid+ до Senior.

  • Опыт создания рекламных видеокреативов для мобильных игр.

  • Владение After Effects на высоком уровне.

  • Опыт работы с Unreal Engine будет плюсом.

Proces selekcji

❗ Откликаться по ссылке: https://77bmfhvgv4g.typeform.com/to/qYm2849z

Decartel

Rodzaj firmy: outsource, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry fabularne, MMO

Wszystkie oferty pracy Decartel
Join our Discord!
Find out about new Motion design jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Motion design w Telegram
Subskrybuj