Lead 2D Artist

Irismart Recruiting (Gamedev),Opublikowany 3 lata temu

Pełne zatrudnienie

Do ustalenia

Relocate, Praca zdalna, Cyprus

Команда iriSmart Recruiting (Gamedev) выступает партнером продуктовой геймдев студии по поиску Lead 2D Artist для работы на проектах в жанре puzzle.

О компании:

Продуктовая gamedev компания, специализирующаяся на разработке mobile casual games (puzzles).
Штат: более 250 человек.
Целевая аудитория - взрослые.
В работе используют Data-driven подход: стратегия развития компании и отдельные решения основываются на аналитике данных.
Создают много собственных решений, от BI до своего Ad Tech.

Достижения компании:
Продукты перешли рубеж в 750 млн+ скачиваний (IOS / Android).
Входит в список ТОП 10 игровых компаний в мире по количеству скачиваний на App Store.

Сейчас ведется поиск ключевого сотрудника на позицию Lead 2D Artist.

Nad czym pracować?
  • Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Guiding a large team of content creators to produce levels for the Art Puzzle game;

  • Creating sketches and art boards of game levels;

  • Creating and maintaining style and technical guidelines.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Experience in creating 2D hand drawn art;

  • At least 5 years of commercial experience as a Game Artist;

  • Experience in creating game and visual settings from the ground up;

  • Strong management skills;

  • Understanding of game and level design principles;

  • Russian language proficiency;

  • English language proficiency (Intermediate level +).

Will be a plus:

  • Experience with Unity 3D animation techniques;

  • Understanding of mobile game development principles;

  • Experience in creating game levels and progression storyboards;

  • Ability to produce sketches quickly;

  • Proactive mindset and strong self-organizational skills.

Jakie warunki i bonusy?
  • в случае релокейта на Кипр - рабочая виза;

  • Кипр: 24 р/дня отпуска, включая sick leave + гос.праздники (~15 дней в год);

  • соц. бенефиты: мед.страховка, льготные условия для занятия английским языком, спортом и другие бонусы;

  • участие в профильных конференциях, курсах и других мероприятиях;
    тимбилдинги;

  • з/п защищена от валютных колебаний;

  • реферальная программа (внутренний бонус за успешную рекомендацию кандидатов на вакансии).

Irismart Recruiting (Gamedev)

Rodzaj firmy: other

Pracownicy: 1-10

Platformy : PC, Mobile, iOS, Android

Wszystkie oferty pracy Irismart Recruiting (Gamedev)
Join our Discord!
Find out about new Art Director jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Art Director w Telegram
Subskrybuj