3D Artist & Animator

Game positive,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Moscow

Nad czym pracować?
  • Na jakim etapie projekt(y)? Прототип
  • Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry strzelanki, Gry codzienni, Dziecięce zabawy, MMO
  • Platformy : PC, Mobile, iOS, Android, VR, Console
Wielkość i struktura zespołu?

Небольшая растущая команда специалистов различных направлений.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • участие в разработке 3D-видеороликов

  • контроль качества графики

  • предоставление фидбэков и развитие команды;

  • создание реалистичной персонажной анимации;

  • скрининг персонажей, создание сложных скелетов;

  • Работа в офисе (у нас нет удалёнки, совсем нет)

  • опыт работы над игровыми или анимационными проектами в роли 3D Generalist или 3D Animator;

  • уверенные навыки создания персонажной анимации в Maya;

  • опыт работы с After Effects;

  • уверенные навыки моделирования;

  • владение одним из пакетов 3D-моделирования;

  • навыки развертки и текстурирования;

  • опыт создания материалов, освещения, рендера;

  • приветствуется опыт работы с игровыми движками;

  • обязательно наличие портфолио с примерами персонажной анимации.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • художественный вкус, чувство стиля и композиции;

  • умение общаться с другими членами команды, обсуждать задачи, находить общий язык

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • регулярные корпоративные мероприятия

  • творческая свобода и возможность влиять на проект

  • дружный коллектив молодых специалистов любящих игры

Jakie warunki i bonusy?
  • конкурентная «белая» зарплата;

  • оплачиваемый отпуск;

  • компенсация зарплаты во время больничного;

  • официальное трудоустройство;

  • уютный офис в центре Москвы;

  • предоставление корпоративной техники;

Proces selekcji
  • Тестовое задание

  • Личная встреча с продюсером

Game positive

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 11-50

Platformy : PC, Mobile, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry sportowe, Gry strzelanki, Gry codzienni, Arcade, Dziecięce zabawy, MMO, Gry hyper codzienni

Wszystkie oferty pracy Game positive
Join our Discord!
Find out about new 3D Animator jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 3D Animator w Telegram