HTML5 Developer

ZIMAD,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

St. Petersburg

Zimad - это международная компания с аудиторией больше 50 млн игроков и сейчас мы в поисках HTML-5 разработчика уровня Junior+ или Middle для создания рекламных мини-игр (playable ads), в основе которых будет графика и механика наших действующих проектов.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработка HTML5 игр с нуля и доработка уже имеющихся проектов.

  • Замена картинок и переконфигурирование уровней.

  • Создание CSS и JS анимацией.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы в данной сфере от 1 года.

  • Уверенное владение JavaScript и TypeScript.

  • Знание движка PixiJS.

  • Опыт работы с системой сборки Webpack.

  • Опыт работы с системами контроля версий (Git).

  • Знание и понимание клиентской части, клиент-серверного взаимодействия.

  • Общее знание Design Patterns.

  • Опыт применения OOP и MVC принципов.

  • Умение разбираться в чужом коде.

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Оформление в штат с первого дня.

  • При необходимости пакет по релокации.

  • Гибкий график.

  • Работа в одном из офисов компании (Мск, СПБ, Калуга, Обнинск, Казань, Ульяновск, Минск, Гомель, Харьков); возможен удаленный режим.

  • ДМС, оплата курсов, семинаров и т.д.

  • ну и конечно же, профессиональное/карьерное развитие и работа в сильной команде:)

Proces selekcji

резюме/тест/техническое собеседование/оффер

ZIMAD

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 201-500

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy ZIMAD
Join our Discord!
Find out about new Frontend Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Frontend Developer w Telegram