Game Designer на онлайн RPG игру в адалт сеттинге

PerchApps,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

Nad czym pracować?
  • Platformy : Mobile, Browser
Na jakie zadania (obowiązki)?

В текущей и запущенной игре нужно будет

  • Привести в порядок ГД документацию, собрать все воедино.

  • Проанализировать текущий функционал и баланс, вывести рекомендации и тз по улучшению ключевых метрик

  • Описать необходимые изменения, участвовать в постановке задач

  • Трекать изменения и результаты.

  • Опыт работы game designer или game analyst от 2 лет с ведущим направлением/зоной ответственностью - баланс игры;

  • Опыт работы в продуктовой команде над действующим успешным продуктом;

  • Продвинутый пользователь Google Sheets/Excel, также отлично если владеете SQL больше, чем на базовом уровне;

  • Обширный игровой опыт, понимание игрового рынка;

  • Сильные аналитические способности;

  • +1 если поделитесь примерами расчета баланса.

Jakie warunki i bonusy?
  • Неформальную атмосферу в команде, честный прозрачный фидбэк;

  • Адекватный уровень з/п в евро. Укажите желаемую сумму в отклике.

  • На старте удаленное сотрудничество, в дальнейшем возможна релокация на Кипр, по желанию

PerchApps

Rodzaj firmy: developer, other

Pracownicy: 1-10

Platformy : Browser, Android

Gatunek: Gry symulacyjne

Wszystkie oferty pracy PerchApps
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram