Frontend Developer

Niepełny etat

$1,200 - $2,000 / Miesiąc

Praca zdalna

Сейчас мы ищем к себе в команду Frontend Developer для постоянной работы над игровыми и неигровыми проектами.

Nad czym pracować?
  • Platformy : Browser
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Разработка веб игр

  • Реализация логики мини игр на вебе

  • Разработка сайтов

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Отличные знания JavaScript, React.js, Redux, Webpack

  • Опыт работы с Git

  • Опыт работы с чужим кодом

  • Опыт работы над проектом самостоятельно и в команде

  • Хорошие коммуникативные навыки

Будет плюсом:

  • Опыт разработки веб игр

  • Интерес к разработке игр

  • Знание английского языка (разговорный)

  • Опыт работы в Jira

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Самостоятельность: умение выстраивать свою работу самостоятельно, расставлять приоритеты

  • Инициативность: выявлять проблемы, искать и предлагать решения

  • Развитое чувство ответственности: умение брать ответственность за взятые на себя задачи

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

Возможность поработать над игровыми и неигровыми проектами разного размера, сложности и технической реализации

Jakie warunki i bonusy?
  • Удаленная работа

  • Гибкий график

  • Проектная занятость

  • Документальное оформление

  • Долгосрочное сотрудничество

Proces selekcji
  • Интервью с HR (20-30 минут)

  • Техническое собеседование (45 минут-1 час)

  • Обратная связь после технического собеседования (1-2 рабочих дня)

  • Оффер (в течение 1-2 рабочих дней обратной связи)

Rodzaj firmy: product, outsource, developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, iOS, Android, VR/AR, AR

Gatunek: Gry przygodowe, Gry symulacyjne, Gry sportowe, Gry codzienni, Bijatyki, Gry platformowi, Gry edukacyjne, Aplikacje mobilne, MMO

Join our Discord!
Find out about new Frontend Developer jobs on Discord
join
@ingamejob_dev
dowiedz się o nowych ofertach pracy Frontend Developer w Telegram