3D визуализатор

DataSakura,Opublikowany 2 lata temu

Senior

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

DataSakura существует 3,5 года и занимается поддержкой известных мобильных игр ведущих студий Zeptolab и Halfbrick и разрабатывает игры и не-gamedev проекты с нуля. Наш дружный коллектив (25+ человек и мы растем) распределен по разным странам и часовым поясам, но это не мешает нам быть одной командой.

Сердцем нашей компании является распределенная команда опытных и талантливых сотрудников. Мы предлагаем все преимущества удаленной работы с тем же уровнем качества результата, что и для традиционной офисной работы:

• Мы платим справедливую зарплату.

• Мы нанимаем только лучших сотрудников со всего мира без какой-либо дискриминации.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): архитектурный проект на UE4
  • Na jakim etapie projekt(y)? mvp
  • Platformy : PC
Wielkość i struktura zespołu?

3 человека

Na jakie zadania (obowiązki)?

В настоящее время мы ищем талантливого, увлеченного 3D-визуализатора на part-time,
специализирующегося на архитектурной визуализации, который присоединится к нашей международной команде. Вы будете отвечать за создание высококачественных 3D-моделей интерьера и экстерьера для рендеринга в реальном времени в Unreal Engine.

Jakiego specjalisty szukamy?

Разработка визуализаций экстерьера и интерьера жилых домов
Создание высокодетализированных 3D-сцен для фотореалистичных визуальных эффектов.
Хорошее понимание текстур, моделирования, освещения, ландшафтного дизайна, постпродакшна
Уверенное знание 3Ds Max, Lumion/Vray, Unreal Engine, панорам 360 гардусов и ArchiCAD.

Опыт работы от 3-х лет в качестве 3D визуализатора\дженералиста.

Co jest dla nas ważne w człowieku?

Отличные коммуникативные навыки, командный  игрок, самостоятельность.

Jakie warunki i bonusy?

Удаленный режим работы;
Фиксируем и выплачиваем зарплату в долларах;
Почасовую ставку обсуждаем в пределах 15$;
Небольшая, дружная agile команда.

Proces selekcji

Собеседование и небольшое тестовое задание.

DataSakura

Rodzaj firmy: product, outsource

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy DataSakura
Join our Discord!
Find out about new 3D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 3D Artist w Telegram